Subasta 883, Lote # 101
GABRIEL RAMÍREZ (Mérida, Yucatán, 1938 - ) Lo ví ayer Firmado y fechado 05 al frente. Firmado y fechado 2005 al reverso Acrílico sobre tela Con etiqueta de Galería Pecanins. 71 x 68 cm Estimado $30,000-50,000